Главная > Новости > Волейбол: южненский «Химик» вновь проиграл своему главному оппоненту

Волейбол: южненский «Химик» вновь проиграл своему главному оппоненту

Южненские волейболистки неудачно сыграли в Каменском.

После вчерашнего болезненного поражения от каменского «Прометея», который, таким образом, потеснил южненок с первого места турнирной таблицы Суперлиги, подопечные Евгения Николаева сыграли значительно лучше.

Как и накануне, они выиграли первую партию (26:23), однако в борьбе проиграли вторую (20:25) и третью (20:25).

В четвертом игровом отрезке «Химик» мог и должен был вырывать победу, переводя матч в «пятихатку», но, увы, и сегодня удача была на стороне девушек из Каменского (30:28).

В итоге – 1:3, наши землячки впервые за много лет уступают на внутренней арене во второй раз подряд (к слову, они проиграли два матча за весь прошлый год, а до этого не знали горечи поражений с весны 2016-го).

Таким образом, девчата из Южного остались на второй позиции, отпустив своих главных конкуренток в борьбе за чемпионство уже на пять очков.