Главная > Новости > Волейбол: «Химик» в десятый раз подряд вышел в Финал четырех Кубка Украины

Волейбол: «Химик» в десятый раз подряд вышел в Финал четырех Кубка Украины

Южненские волейболистки вновь победили в Запорожье.

В Запорожье подходит к завершению третий раунд Кубка Украины по волейболу среди девушек. Сегодня ВК «Химик» встречался с идущей на третьей позиции в турнирной таблице высшей лиги «Полтавчанкой».

Как нетрудно догадаться, южненки на классе обыграли своих оппоненток в трех партиях – 3:0 (25:14, 25:18, 25:15).

Отметим также, что в этой встрече в составе «Химика» дебютировала опытная Анна Кириченко, которая набрала девять очков (семь в атаке, два – на подаче).

Учитывая то, что запорожская «Орбита» также победила во второй своей встрече, хозяйки паркета, как и «Химик», досрочно вышли в Финал четырех Кубка Украины из данной группы.

Завтрашняя встреча между «Орбитой» и нашими землячками, таким образом, станет формальностью.

Впрочем, эти игры все равно являются принципиальными, поэтому расслабляться кто-либо из соперников точно не будет.