Главные новости Одессы
    Главная > Новости > В воскресенье из Одессы отправятся восемь поездов

В воскресенье из Одессы отправятся восемь поездов

В воскресенье из Одессы отправятся восемь поездов

8 мая из Одесского железнодорожного вокзала будут отправляться поезда по следующим направлениям:

№26 Одесса — Рахов — 15:00

№78 Одесса — Ковель — 18:13

№36/38 Одесса-Ужгород-Пшемышль — 18:22

№136 Одесса — Черновцы- 20:49

№12 Одесса – Львов – 21:31

№54 Одесса-Днепр — 21:56

№106 Одесса-Киев -22:03

№8 Одесса-Харьков — 22:25

 

Другие материалы по теме:
Одесситов бесплатно тестировали на ВИЧ и гепатиты
ПВО сбила крылатую ракету, которая летела в сторону Одессы
В Одессе работают 59 трамваев и 51 троллейбус
«Укрзалізниця» возобновила продажу билетов через «Приват24»
В Одесской области взорвали российскую морскую мину (фото, видео)
bigmir)net TOP 100