Главная > Новости > В Одессе прошел чемпионат области по комбат самозащите ICO

В Одессе прошел чемпионат области по комбат самозащите ICO

Соревнования проводились в трех разделах: тотал комбат, S-комбат и рестлинг.

По результатам двухдневных жарких баталий третье командное место досталось команде одесской ДЮСШ №7 (тренер – Н. А. Коган), второе – спортивному клубу «Ахилл» (Килия) (тренеры – Л. Л. Елисеев и В. Л. Елисеев), а победителем соревнований в командном зачете стал одесский спортклуб «Оками» (тренер – А. Н. Соломанчук).

По итогам турнира были определены не только сильнейшие спортсмены в своих разделах и категориях, а и будущие представители Одесской области в Кубке Украины, который 7-9 декабря пройдет в Харькове.

Как рассказал «Odessa.online» руководитель обособленного подразделения Всеукраинской ассоциации Комбат самозащита ІСО в Одесской области Виталий Джига, в 2018 году сборная Одесской области заняла второе командное место на чемпионате Украины в разделе легкого контакта (в марте), первое командное место на чемпионате Украины в разделе усиленного контакта (в июне) и третье командное место на чемпионате Украины в разделе полного контакта (в октябре). За это время в нашем регионе появились более 50-ти кандидатов в мастера спорта и четыре мастера спорта.