Главные новости Одессы

В Одессе пройдет традиционный детский новогодний турнир по футзалу

IV Новогодний Кубок Лиги Содружества состоится 27-28 декабря.

В Одессе пройдет традиционный детский новогодний турнир по футзалу

В четвертый раз подряд в спорткомплексе «Политехник» Одесская Лига Содружества перед самым Новым годом проводит футзальный праздничный турнир в двух возрастных категориях.

В этом году за Новогодний Кубок Лиги Содружества будут сражаться 10 команд в возрастных категориях «до 11-ти лет» и «до 13-ти лет».

В турнире среди футзалистов младше 11-ти сыграют команды «Флагман», «Черное море», «Триумфатор» и «Триумфатор-2». Они сыграют по круговой системе, после чего будут проведены полуфиналы, матч за 3-е место и финал.

В соревнованиях игроков младше 13-ти лет шесть команд («Флагман», «Олимпик», «Олимпик-2», «Черное море», «Трилюкс» и «Кировец») сыграют по круговой системе, без плей-офф.

Добавим, что турнир пройдет при медиаподдержке сайта «Odessa.online», поддержке компании «SeaGate» и футзального клуба «Черное море».

Приглашаем всех желающих посетить соревнования и поддержать юных футзалистов, а представителей СМИ – осветить данное мероприятие на своих ресурсах (контактное лицо для журналистов – Леонид Францескевич, 097-906-28-93).

Расписание матчей:
27 декабря, пятница
U-11
10:00 Флагман – Черное море (U-11)
10:30 Триумфатор-1 – Триумфатор-2 (U-11)
11:00 Черное море – Триумфатор-2 (U-11)
11:30 Флагман – Триумфатор-1 (U-11)
12:00 Триумфатор-2 – Флагман (U-11)
12:30 Триумфатор-1 – Черное море (U-11)

U-13
13:00 Флагман – Олимпик-1 (1 тур) (U-13)
13:30 Олимпик-2 – Черное море (1 тур) (U-13)
14:00 Трилюкс – Кировец (1 тур) (U-13)
14:30 Олимпик-1 – Олимпик-2 (2 тур) (U-13)
15:00 Черное море – Трилюкс (2 тур) (U-13)
15:30 Кировец – Флагман (2 тур) (U-13)
16:00 Черное море – Олимпик-1 (3 тур) (U-13)
16:30 Олимпик-2 – Кировец (3 тур) (U-13)
17:00 Флагман – Трилюкс (3 тур) (U-13)

28 декабря, суббота
U-11
9:30 Полуфинал (1-е место с 4-м) (U-11)
10:00 Полуфинал (2-е место с 3-м) (U-11)
10:30 Матч за 3-е место (U-11)
11:00 Финал (U-11)
11:30 Награждение

U-13
12:00 Олимпик-2 – Флагман (4 тур) (U-13)
12:30 Олимпик-1 – Трилюкс (4 тур) (U-13)
13:00 Черное море – Флагман (5 тур) (U-13)
13:30 Трилюкс – Олимпик-2 (5 тур) (U-13)
14:00 Черное море – Кировец (4 тур) (U-13)
14:30 Кировец – Олимпик-1 (5 тур) (U-13)
15:00 Награждение

Другие материалы по теме:
Одесская теннисистка уступила в трехчасовом триллере в Палермо
Футбол: «Черноморец» проигрывает дома, «Балканы» играют вничью на выезде
Баскетбол: «Одесса» пополнила свои ряды двумя украинцами
Одесская теннисистка уверенно выходит в четвертьфинал турнира в Палермо
Баскетбол: «Одесса» подписала уже третьего американца

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *