Главная > Новости > В Фонтанке состоялись международные соревнования по триатлону

В Фонтанке состоялись международные соревнования по триатлону

В турнире «Iron Way Odessa Sprint» приняли участие более 120-ти спортсменов из разных областей Украины и соседней Молдовы.

Все участники должны были преодолеть спринтерскую дистанцию – 750 метров плавания, 20 километров езды на велосипеде и 5 километров бега.

Приятно, что среди лучших оказались и представители Одесской области.

Так, Валентина Петрушенко, Иван Пистол, Евгений Борщ и Леонид Дризлих заняли первые места в своих возрастных категориях, а в смешанной эстафете в абсолюте «золото» завоевало трио «Мастерская пончиков» в составе Артура Ермакова, Дмитрия Нанаки и Виктории Бондаренко (на фото).

Второе место в своих категориях заняли Евгений Новоселов (в абсолюте – третье), Сергей Новожилов, Дмитрий Готовский, Иван Поступайло, Екатерина Савина, а Дмитрий Мадин завоевал «бронзу».

Кроме того, в мужской эстафете на третьей позиции оказалась одесская команда «Железные» в составе Эдуарда Греченко, Андрея Москаленко и Андрея Буду.