Главная > Новости > Одесские студенты и студентки определили сильнейших в чемпионате города по регби-7

В Одессе прошли чемпионаты города по регби-7 между вузами.

В турнире среди девушек третье место завоевала команда Политехнического университета, одолевшая в решающем матче представительниц Аграрного университета (17:5), а в финале сборная Педагогического университета без проблем обыграла команду Строительной академии – 19:5. Последнее, пятое место в турнире заняла команда ОНУ имени И. И. Мечникова.

В турнире среди мужчин бронзовые медали завоевали студенты Юракадемии, в матче за 3-е место обыгравшие представителей Педагогического университета. В финале же сборная Строительной академии без вариантов одолела главную сенсацию турнира – команду Пищевой академии (28:5).

На пятом месте соревнования завершила команда Морского университета, на шестом – Политехнического, на седьмом – ОНУ, на восьмом – Экономического университета, на последнем, девятом – Морской академии.