Главная > Новости > Регби-7: женская сборная Одессы завоевала «золото» молодежного чемпионата Украины

Одесситки стали чемпионками страны среди девушек возрастной категории «до 21-го года».

Сегодня в Одессе состоялись матчи чемпионата Украины по регби-7 среди девушек младше 21-го года.

Сборная Одессы в тяжелейшем матче обыграла будущего серебряного призера – харьковский «ХТЗ-Олимп» (31:26), разгромила свежеиспеченного бронзового призера – киевский «Авиатор» (41:0) – и финишировавшую на последнем месте ивано-франковскую ДЮСШ №2 «Прикарпатские волчицы» (37:0), в результате чего уверенно завоевала золотые медали.

Таким образом, одесские регбистки собрали самый настоящий «золотой урожай», выиграв все три главных турнира среди женских команд в завершившемся сегодня сезоне – украинскую Суперлигу, Кубок Украины и молодежный чемпионат Украины.