Главная > Новости > Падение продолжается: молодежный состав «Черноморца» проиграл свой пятый матч подряд

"Дубль" "моряков" продолжает проигрывать как дома, так и на выезде.

В 11-м туре Молодежного первенства подопечные Альберта Ковалева в гостях встречались с лидером турнирной таблицы — «Александрией».

Открыв счет уже на 10-й минуте (отметился Плохотнюк), одесситы еще в первом тайме пропустили от воспитанника «Черноморца» Гранчара (27-я минута), а во втором получили второй гол — 1:2.

Могла «Александрия» увеличивать преимущество, но на 63-й минуте одесский вратарь Дмитрий Безрук отразил пенальти.

В итоге — пятое подряд поражение «молодежки» «моряков» и седьмой кряду матч без побед. На данный момент, «резервисты» «Черноморца» занимают в турнирной таблице 10-е место (из 12-ти).

Основные команды «Александрии» и «Черноморца» сыграют сегодня в 17:00.