Главная > Новости > Одесский «Черноморец» вырвал ничью в Киеве

Одесский «Черноморец» вырвал ничью в Киеве

Одесский "Черноморец" сегодня вечером гостил в Киеве, где встречался с местным "Арсеналом".

Все самое интересное в отчетном поединке произошло в первом тайме. Сначала Алексей Майданевич вывел «канониров» вперед (25-я минута), но уже на 35-й после подачи Алексея Савченко метров с 14-ти в дальний угол «сочно» пробил Руслан Бабенко — 1:1.

Могли команды забивать и во втором тайме, однако Сергей Ситало и Сергей Литовченко после перерыва не пропустили. Так, боевая ничья 1:1, «моряки» снова не проигрывают в гостях, набирая восьмое очко в пяти сыгранных поединках.

Ангел Червенков использовал в отчетном матче следующих футболистов: Литовченко, Романюк, Рыжук, Грачев, Трубочкин, Савченко (Леонов, 87), Смирнов, Чорний (Мусолитин, 78), Бабенко, Татарков, Диденко (капитан) (Штогрин, 65).

В следующем туре «Черноморец» в Одессе примет киевское «Динамо». Поединок пройдет в субботу, 25 августа. Начало — в 19:30.

Украинская Премьер-лига: «Заря» минимально победила «Черноморец»
Экс-игрок «Полесья» присоединился к одесскому «Черноморцу»