Главная > Новости > Спорт > Одесский «Черноморец» разгромно победил на своем поле

Одесский «Черноморец» разгромно победил на своем поле

«Моряки» обыграли ивано-франковское «Прикарпатье».

Сегодня одесский «Черноморец» на своем поле принимал ивано-франковское «Прикарпатье».

После поражения от «Вереса» одесситы сделали все для того чтобы реабилитироваться перед собственными болельщиками. И у них это получилось.

Конечно, если бы хозяевам больше везло, они бы отпраздновали еще более крупную победу, но в итоге подопечные Алексея Антонова выиграли с комфортным счетом 3:0.

Все свои вопросы наши земляки решили еще до перерыва: на 25 минуте Сергей Кравченко подал угловой с правого фланга, а Дмитрий Поспелов классно пробил головой метров с пяти.

На 30 минуте метров с 30-ти классно пробил Виктор Лиховидько, который, к слову, появился на поле на 23 минуте, заменив Артема Козака.

Третий мяч в ворота ивано-франковского клуба забил Дмитрий Коркишко, который реализовал пенальти на 90 минуте.

В итоге – 3:0, уверенная виктория хозяев поля.

В следующем туре «антоновцы» примут житомирское «Полесье». Игра состоится в субботу, 10 апреля.

Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков