Главная > Новости > Спорт > Одесский «Черноморец» опустился на предпоследнее место в турнирной таблице Премьер-лиги

Одесский «Черноморец», не выходя на поле, ухудшил свое положение в чемпионате Украины.

Сегодня во Львове был доигран матч 18-го тура украинской футбольной Премьер-лиги «Карпаты» – «Олимпик» Донецк, который был остановлен после первого тайма в декабре прошлого года из-за сумасшедшего снегопада при счете 1:1. Львовяне сумели забить во втором тайме-«доигровке», в итоге одержав победу со счетом 2:1.

Таким образом, «бело-зеленые» набрали три очка и обошли в турнирной таблице одесский «Черноморец», опустив его на предпоследнее место. Впрочем, эти команды встретятся в Одессе уже в ближайшую субботу. Начало важнейшей с точки зрения стратегии борьбы за выживание игры – в 14:00.

Напомним, весеннюю часть Премьер-лиги «моряки» начали с крупного поражения в Харькове от донецкого «Шахтера».

Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков