Главная > Новости > Одесский «Черноморец» оконфузился в домашней игре с командой из села Петрово

Одесский «Черноморец» оконфузился в домашней игре с командой из села Петрово

Сегодня "моряки" принимали на своем поле "Ингулец".

Комментировать эту игру первой украинской лиги особо не хочется: «Черноморец» проиграл со счетом 0:3, пропустив один гол в первом тайме и еще два во втором.

Кроме того, на 80-й минуте Николай Мусолитин заработал удаление и оставил свою команду в меньшинстве.

К слову, третий гол хозяева пропустили уже после этого.

Таким образом, одесситы проиграли уже шестой матч в одиннадцати турах чемпионата Украины…

В следующем туре «моряки» в Заре сыграют с «Балканами».

Долгожданное областное дерби в рамках первой лиги состоится в субботу, 5 октября. Начало матча — в 16:00.

Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков