Главная > Новости > Одесский «Черноморец» одержал долгожданную победу

Одесский «Черноморец» одержал долгожданную победу

Сегодня «моряки» принимали в Одессе аутсайдера первой лиги.

Одесский «Черноморец» прервал свою серию без побед, составлявшую четыре матча (с учетом игры с «Балканами», которую еще предстоит доиграть на следующей неделе).

В сегодняшнем противостоянии с запорожским «Металлургом» «моряки» одержали минимальную победу со счетом 1:0.

Единственный гол на 74-й минуте провел Андрей Ткачук, который удачно сыграл на добивании после того, как мяч отскочил к линии штрафной в эпизоде с борьбой вратаря запорожцев и Николая Мусолитина. Ткачук точно пробил в левый угол пустых ворот.

Так, 1:0, «моряки» побеждают впервые с 21 сентября.

Что интересно, это – первая виктория нового главного тренера одесситов Остапа Маркевича.

В среду «черно-синие» снова отправятся в Зарю, где доиграют 19 минут сорванного матча с «Балканами».