Главная > Новости > Одесский «Черноморец» не сумел обыграть соперника из Грузии

Одесский «Черноморец» не сумел обыграть соперника из Грузии

Одесситы провели третий спарринг в Турции.

После поражения от «Мариуполя» и победы над СДЮСШОР-8 из Казахстана «Черноморец» встречался с грузинским клубом «Дила».

К сожалению, реализовать хотя бы один из своих моментов наши земляки не сумели — 0:0.

Добавим, что в этом матче одесситы играли в следующем составе: 1-й тайм — Паламарчук (Варакута, 35), Велев, игрок на просмотре, Микицей, игрок на просмотре, Клименко (капитан), Лиховидько, Авагимян, игрок на просмотре (Норенков, 44), игрок на просмотре, Сикорский; 2-й тайм — Варакута (игрок на просмотре, 63), Слинкин, Долгов (капитан), Микицей, Зубейко, Граматик, Зинкевич, Норенков, Силич, Брагару, Штогрин.

Экс-игрок «Полесья» присоединился к одесскому «Черноморцу»
Матч «Черноморец» – «Верес» пройдет при пустых трибунах
Тренер по физподготовке одесского "Черноморца" не вернулся в Украину со сборов в Турции: в клубе сделали заявление
Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков