Главная > Новости > Одесский «Черноморец-2» проиграл третий матч подряд

Одесский «Черноморец-2» проиграл третий матч подряд

Новичок второй лиги неудачно сыграл в Херсоне.

Подопечные Альберта Ковалева сегодня гостили в Херсоне, где их негостеприимно принял местный «Кристалл».

Наши земляки смотрелись вполне достойно на фоне более опытного и сыгранного соперника, однако в концовке первого тайма пропустили от Сергея Цоя, реализовавшего пенальти, а на третьей минуте второго тайма позволили хозяевам забить во второй раз – отметился Иван Глывый.

Отыграть хотя бы один мяч «моряки» не сумели, в итоге проигра со счетом 0:2.

Таким образом, после трех туров в активе «Черноморца-2» ни одного набранного очка.

Четвертый тур одесситы пропускают согласно расписанию, а в пятом (25 августа) сыграют в Новой Каховке с «Энергией».

Другой представитель Одессы во второй украинской лиге – «Реал Фарма» – свой поединок третьего тура проведет завтра в Николаеве, где встретится с местным «Николаевом-2» (17:30).

Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков