Главная > Новости > Одесские «Устрицы на карантине» выиграли этап чемпионата Украины по баскетболу 3х3

Одесситки здорово сыграли в Хмельницком.

Одесская женская команда «Устрицы на карантине» триумфально завершила четвертый этап чемпионата Украины по баскетболу 3х3.

Светлана Колибабчук, Наталья Булавицкая, Яна Самур и Анна Бакал уверенно прошли всю турнирную дистанцию и в финале со счетом 16:11 обыграли «КИВС-Львов».

Одесские «Устрицы на карантине» выиграли этап чемпионата Украины по баскетболу 3х3 Одесские «Устрицы на карантине» выиграли этап чемпионата Украины по баскетболу 3х3

Как следствие – второе «золото» «Устриц» (плюс два «серебра»).

Кроме того, лучшим игроком турнира была признана одесситка Наталья Булавицкая.