Главная > Новости > Одесские команды разыграли «золото» и «серебро» Всеукраинского турнира по пляжному регби

Наши земляки успешно сыграли в Черкассах.

В Черкассах состоялся десятый по счету Всеукраинский турнир по пляжному регби «Вірні традиціям».

Восемь команд были поделены на две группы, после чего были проведены финал и матч за третье место.

Одессу в Черкассах представляли экспериментальный состав «КРЕДО-1963» и юные регбисты Морского училища №3 РК «Sailors».

Обе одесские команды выиграли свои группы: «КРЕДО» уверенно обыграли черкасский «Гранит» (9:1), николаевский «Корабел» (4:1) и РК «Смела» (10:0), «Моряки» обыграли херсонский «Прометей» (8:1), киевский «White Boys Club» (7:3) и местный МСК «Днепр» Черкассы (3:1).

В финале же особой интриги не получилось – «КРЕДО» уверенно выиграл в одесском дерби у РК «Sailors» (7:2). «Бронзу» завоевал николаевский «Корабел».

Также отметим, что «кредовец» Максим Котляров был признан лучшим игроком турнира.

Одесскую регбийную команду возглавил тренер из ЮАР
Хит-парад спортивных событий 2021 года
100% побед и рекорд результативности: сборная Одессы завоевала «золото» чемпионата Украины по регби
Попали в историю: одесситки завоевали дебютный Кубок Украины по регби-15
Регби: одесский «КРЕДО-1963» завершил сезон гостевым поражением