Главная > Новости > Одесские гандболисты укрепились в пятерке сильнейших команд Суперлиги

Одесские гандболисты укрепились в пятерке сильнейших команд Суперлиги

ФГО «Одесса» одержала очередную победу.

На своей площадке подопечные Михаила Щукина принимали представителя Луганской области – «ЗТР-Буревестник».

Несмотря на достойное сопротивление, одесситы выиграли первый тайм со счетом 20:16, а второй завершился вничью 18:18.

В итоге – победа «горожан» со счетом 38:34, а самыми результативными игроками в составе «Одессы» стали Евгений Чуприна (8 заброшенных мячей), Владимир Кара (7), Владимир Горюнов (6) и Евгений Марченко (6).

После 14-ти поединков дебютант Суперлиги имеет в своем активе семь побед при семи поражениях, что позволяет ему продолжать занимать пятое место.

В следующем туре команда Михаила Щукина примет на своей площадке «Донбасс» (23 января). Что интересно, донетчане нынче находятся на четвертой позиции, опережая одесситов на пять очков, но имея на одну игру больше.