Главная > Новости > Спорт > Одесские гандболисты повторно проиграли в Люксембурге

Одесские гандболисты повторно проиграли в Люксембурге

К сожалению, ГК «Одесса» вылетает из еврокубков.

Гандбольная команда «Одесса» провела повторный матч второго квалификационного раунда Европейского Кубка ЕГФ: в Люксембурге подопечные Михаила Щукина встречались с местным чемпионом – командой «Эш».

В первой встрече одесситы проиграли 31:38, поэтому сегодня им необходимо было выигрывать с разницей в восемь и более мячей. Но, увы, не удалось… Наши земляки уступали 0:4, сумели восстановить паритет (9:9), однако минимально проиграли в первом тайме (16:17). После перерыва «Одесса» до последнего боролась с соперником, но силы были не равны. Увы, украинцы в итоге проиграли со счетом 32:37 и завершили еврокубковую осень.

Добавим, что самыми результативными игроками в составе ГК «Одесса» стали Руслан Диякону (9 мячей) и Дмитрий Коваленко (7 мячей).