Главная > Новости > Одесские гандболисты одержали разгромную победу во Львове

Одесские гандболисты одержали разгромную победу во Львове

ФГО «Одесса» порадовал высокой результативностью.

В матче с местным «СКА-Львов» наши земляки довольно долго «раскачивались».

Первый тайм завершился победой подопечных Михаила Щукина со счетом 16:10, но после перерыва они, что называется, «раскочегарились».

Пропустив 16 мячей, одесситы забросили в ворота львовян… 27! В итоге – 43:26, крупная победа «Одессы», которая, как мы уже неоднократно сообщали, остается на пятом месте в турнирной таблице Суперлиги.

Что интересно, на счету наших земляков теперь 15 побед и 15 поражений в 30-ти играх сезона.

Самыми результативными игроками в составе одесского клуба в матче с львовянами стали Владимир Кара (7 мячей), Дмитрий Коваленко (7), Виталий Мазур (5), Евгений Марченко (5) и Степан Николюк (5).

В следующем туре одесские гандболисты сыграют 12 мая, когда примут на своей площадке «ЗТР-Буревестник» (Луганская область).