Главная > Новости > Одесские футзалисты проиграли в четвертый раз подряд

Одесские футзалисты проиграли в четвертый раз подряд

"Эпицентр К Авангард" вновь уступил в матче Экстра-лиги.

Накануне «строители» во Львове встречались с местной «Энергией», которую в августе уже обыгрывали в рамках предсезонного товарищеского турнира. Но на сей раз одесситы вернулись домой ни с чем…

Пропустив в самом начале первого тайма, подопечные Романа Смирнова заиграли активнее, в результате чего хозяевам площадки пришлось регулярно нарушать правила.

Уже на 7-й минуте львовяне наиграли на пять фолов, однако заработать шестой «Эпицентр» за 13 оставшихся минут «чистого времени», увы, не смог. Хотя в некоторых эпизодах арбитры не зафиксировали явные нарушения против одесситов…

Во втором тайме гости продолжили пытать счастье у ворот соперника, но вместо того чтобы сравнять счет — пропустили, причем, дважды.

Лишь на последней минуте, при счете 0:3, одесситы один мяч отквитали: Александр Вершинин заработал право на пробитие 10-метрового штрафного и сам же его реализовал.

Так, 1:3, четвертое подряд поражение «Эпицентра» в четырех играх Экстра-лиги…

Следующий матч наши земляки проведут в одесском спорткомплексе СКА, где в следующую пятницу, 18 октября, примут дебютанта элитного дивизиона чемпионата Украины — «Food Centre-СумГУ» из Сум. Начало матча — в 14:00.