Главная > Новости > Одесские футболисты завершили сезон разгромным поражением от победителя турнира

Одесские футболисты завершили сезон разгромным поражением от победителя турнира

«Реал Фарма» проиграл свежеиспеченному триумфатору группы «Б» второй украинской лиги.

В 27-м туре «аптекари» принимали «Кремень» из Кременчуга, который, несмотря на то, что все свои вопросы касаемо выхода в первую лигу решил несколько ранее, был полон решимости завершить успешный сезон победой.

Гости на протяжении всего поединка выглядели сильнее молодой одесской команды, что и отразилось на итоговом счете – 4:1 в пользу «Кремня».

Единственный гол «Реал Фарма» организовал на 10-й минуте, когда отличился Андрей Горбовский. К слову, он сравнял счет, ведь первыми в отчетной встрече отличились гости – на 4-й минуте забил Александр Сафонов. Ну а «посыпались» хозяева поля на финише, когда Константин Черний оформил хет-трик за каких-то восемь минут (с 83-й по 90-ю).

Несмотря на поражение, «красные» завершили турнир на 8-м месте (из 10-ти).

Украинская Премьер-лига: «Заря» минимально победила «Черноморец»
Тренер по физподготовке одесского "Черноморца" не вернулся в Украину со сборов в Турции: в клубе сделали заявление