Главная > Новости > Одесские футболисты упустили победу в компенсированное время

Одесские футболисты упустили победу в компенсированное время

«Черноморец-2» сегодня встречался с «Энергией» из Новой Каховки.

В рамках 16-го тура чемпионата Украины среди команд второй лиги одесский «Черноморец-2» на своей базе в Совиньоне встречался с новокаховской «Энергией».

Счет в этом матче на 41-й минуте открыл одессит Олег Чернышов, однако «морякам» не удалось довести игру до победного конца: на 51-й минуте Владислав Цуркан заработал удаление, в результате чего более сорока минут хозяевам поля довелось играть в меньшинстве.

Это обидно, это досадно, но уже в компенсированное ко второму тайму время «Энергия» отыгралась – кипера «Черноморца» огорчил Артем Бафталовский.

В итоге – 1:1, боевая ничья, которая оставила «моряков» на предпоследнем месте в турнирной таблице группы «Б» с десятью набранными очками.

В следующем туре подопечные Альберта Ковалева в гостях сыграют с «Никополем», который сегодня в выездной встрече разгромил краматорский «Авангард-2» со счетом 3:0. Игра состоится в среду, 23 октября. Начало – в 15:00.

Добавим, что другой представитель Одессы во второй лиге – «Реал Фарма» – 16-й тур пропускал согласно календарю (в турнире играет нечетное количество команд – одиннадцать).

Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков