Главная > Новости > Спорт > Одесские футболисты с разгромным счетом проиграли в Мариуполе

Одесские футболисты с разгромным счетом проиграли в Мариуполе

Не обошлось без назначенных пенальти и удаления.

Сегодня в Мариуполе состоялся матч 14-го тура второй украинской лиги: местный «Яруд» принимал одесский «Реал Фарму».

Если в первом тайме «фармацевты» давали бой своему сопернику (0:1), то во втором, как говорится, пропустили целую «торбу» мячей.

На 86-й минуте при счете 0:4 «красные» схлопотали удаление (вратарь Тарас Деркунский заработал пенальти, сбив одного из хозяев поля), после которого «Яруд» во второй раз реализовал одиннадцатиметровый и добил одесситов на 90-й минуте.

Так, 0:6, «Реал Фарма» проигрывает в тринадцатый раз в четырнадцати играх, и уверенно замыкает турнирную таблицу группы «Б» второй лиги.

В следующем туре «лиховидовцы» примут дома херсонский «Кристалл», занимающий 14-е место (из 16-ти). Дерби аутсайдеров пройдет на стадионе «Иван» в субботу, 23 октября.