Главная > Новости > Одесские футболисты с новым тренером отобрали очки у одного из лидеров таблицы

Одесские футболисты с новым тренером отобрали очки у одного из лидеров таблицы

«Реал Фарма» сыграл вничью с новокаховской «Энергией».

«Фармацевты», выступающие во второй украинской лиге, проводили свой первый матч под руководством своего нового тренера Александра Спицына, поэтому были полны решимости показать свои наилучшие качества.

Матч получился напряженным, боевым, в нем было показано 10 (!) предупреждений (три из них заработали одесситы, остальные – гости), причем, на 4-й компенсированной ко второму тайму минуте Максим Зинатуллин заработал удаление за два «горчичника».

А вот забитых мячей две сотни болельщиков, пришедших накануне на стадион «Иван», к сожалению, не увидели – ничья 0:0.

Впрочем, уже в первом матче во главе со Спицыным «Реал Фарма» отобрал очки у одного из лидеров (перед поездкой в Одессу на счету «Энергии» были четыре победы и ничья в пяти проведенных противостояниях).

После «мировой» на «Иване» наши земляки остались на предпоследней, 10-й позиции, а «Энергия» – на второй.

В следующем туре «Реал Фарма» в гостях сыграет с «Никополем». Поединок пройдет во вторник, 3 сентября.