Главная > Новости > Спорт > Одесские футболисты проиграли на выезде с разгромным счетом

Одесские футболисты проиграли на выезде с разгромным счетом

Наши земляки уступили в Новой Каховке.

Одесский футбольный клуб «Реал Фарма» накануне гостил в Новой Каховке, где встречался с местной «Энергией».

В первом тайме команды не порадовали забитыми мячами, однако во втором отметились трижды. Все три гола получились абсолютно разными: на 61 минуте одесситы пропустили с игры, на 65-й – с одиннадцатиметровой отметки, а на 73-й срезали мяч в собственные ворота (не повезло Алексею Колесникову).

В итоге – крупное поражение 0:3, которое оставляет одесситов на 10-м месте турнирной таблицы группы «Б» второй лиги (у ближайших преследователей «фармацевтов» на две игры меньше). На данный момент, на счету «Реала Фармы» две победы и восемь поражений в десяти играх.

В последнем официальном матче года одесситы в четверг, 19 ноября, примут на своем поле другого представителя Одесской области во второй лиге – зарянские «Балканы».