Главная > Новости > Одесские футболисты проиграли дома со счетом 0:5

Одесские футболисты проиграли дома со счетом 0:5

"Реал Фарма" неудачно сыграл в матче 4-го тура чемпионата Украины.

Выступающие во второй лиге одесситы, сегодня вечером принимали на своем поле херсонский «Кристалл», в стартовых трех турах не пропустивший ни одного мяча при четырех забитых.

Уже в первой 45-минутке гости дважды наказали «аптекарей» за их ошибки в обороне, а после перерыва добили соперника, забив еще трижды (хет-трик на счету Андрея Барладыма). И это притом, что наших земляков много раз спасал вратарь Никита Филатов…

Сами одесситы, по сути, лишь дважды по-настоящему опасно пробивали по воротам «Кристалла»: в первом тайме Алексей Бондаренко в борьбе с защитником отправил мяч значительно выше пустых ворот, а во втором классную контратаку сильным ударом в ближний угол завершал Андрей Горбовский, но херсонскую команду выручил вратарь.

В итоге — 0:5, болезненное, но вполне закономерное поражение «Реала Фармы», который в четырех стартовых турах забил лишь один мяч и набрал всего одно очко.

Ближайший матч «фармацевты» проведут 20 августа в Бериславе, где в рамках первого квалификационного раунда Кубка Украины встретятся с симферопольской «Таврией».

Следующую игру чемпионата страны «красные» сыграют дома — ориентировочно 31 августа в Одессу приедет «Энергия» из Новой Каховки.