Главная > Новости > Спорт > Одесские борцы вольного стиля триумфально выступили на чемпионате Украины

Одесские борцы вольного стиля триумфально выступили на чемпионате Украины

Сборная Одесской области завоевала семь медалей.

Прекрасно 2022 год начали борцы вольного стиля из Одесской области: на чемпионате Украины, который проходил в Киеве, наши земляки завоевали семь медалей, из которых три – высшей пробы.

Как сообщает пресс-служба отделения НОК Украины в Одесской области, чемпионами страны стали Семен Радулов (весовая категория «до 70 килограммов»), Василий Михайлов («до 79 килограммов») и Магомед Закариев («до 97 килограммов»).

До финалов также добрались Владимир Буруков («до 61 килограмма») и Хасан Закариев («до 86 килограммов»). Победить ребята не сумели, но все же завоевали серебряные медали, за что им стоит поаплодировать.

Наконец, «бронзу» в Одесскую область привезли Георгий Казанжи («до 57 килограммов») и Никита Зубаль («до 70 килограммов»).

Искренне поздравляем наших борцов с таким солидным «урожаем» наград, желаем им не останавливаться на достигнутом!