Главная > Новости > Одесские баскетболистки в непростом матче обыграли соперниц из Ивано-Франковска

Одесские баскетболистки в непростом матче обыграли соперниц из Ивано-Франковска

«ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака» выиграл у БК «Франковск».

Подопечные Ирины Щипакиной выиграли первую и третью четверть, проиграв вторую и четвертую, однако в итоге одержали непростую победу с разницей в 10 очков – 80:70 (24:19, 19:23, 23:9, 14:19).

Невероятный матч выдала опытная оформившая «дабл-дабл» Диана Матвеева, на счету которой, внимание, 33 (!) очка и 10 подборов, а также Елена Бойко (20 очков + 8 подборов), Елизавета Митина (11 очков). На счету Юлии Мусиенко четыре очка, три подбора и восемь результативных передач.

После трех игр «ИнтерХим» занимает третье место в турнирной таблице женской Суперлиги (у лидера – «Киева-Баскет» шесть побед в шести матчах, на счету «Ровно-ОШВСМ» две победы и два поражения).

Следующие матчи одесситки проведут в Бердянске, где 1-2 ноября встретятся с местной «Чайкой».