Главная > Новости > Одесские баскетболистки крупно проиграли вице-чемпиону Украины

Одесские баскетболистки крупно проиграли вице-чемпиону Украины

"ИнтерХим-СДЮСШОР им. Литвака" проиграл "Киеву-Баскет".

Провалив стартовую десятиминутку гостевой встречи с выигравшими все семь предыдущих игр в Суперлиге киевлянками, одесситки более качественно провели остальные, но, к сожалению избежать крупного поражения не сумели — 70:92 (11:29, 16:18, 21:24, 22:21).

Самыми результативными игроками в составе «ИнтерХима» стали Юлия Мусиенко (20 очков + 4 подбора + 4 результативные передачи), Юлия Сергеева (11 очков), Алина Зозуля (11 очков), Диана Бондарюк (10 очков + 7 подборов) и Анна Сугак (9 очков + 8 подборов).

Несмотря на поражение, подопечные Ирины Щипакиной остались на втором месте в турнирной таблице Суперлиги (четыре победы, два поражения).

В следующем туре «ИнтерХим» сыграет дома с чемпионом страны — киевским «Динамо-НПУ». Игра пройдет в субботу, 30 ноября.