Главная > Новости > Одесситы завоевали медали крупного международного турнира по прыжкам на батуте

Одесситы завоевали медали крупного международного турнира по прыжкам на батуте

Из Португалии представители одесской КДЮСШ №1 привезли две медали турнира Lole Cup.

Воспитанники Виктора Силютина и Регины Браиловой Илья Полонец и Надежда Лобач «напрыгали» в Лоле на серебряные медали в своих категориях.

Илья Полонец финишировал на втором месте в индивидуальных прыжках в соревнованиях спортсменов возрастной категории 13-14 лет, хотя квалифицировался в финал с не самым лучшим результатом (с 7-го места). Но, к счастью, улучшив свои показатели, Полонец завоевал «серебро», оставив за спиной 22-х соперников.

Одесситы завоевали медали крупного международного турнира по прыжкам на батуте«Серебро» в Португалии взяла и титулованная Надежда Лобач (на главном фото первая слева), соревновавшаяся в турнире среди женщин. Будущей победительнице из Грузии Нани Гогашвили Надежда проиграла всего один бал.

Еще одна одесситка, выступавшая в этой возрастной категории — Екатерина Кулешова — показала 7-й результат, Татьяна Кукнерик (юниоры) заняла лишь 12-е место в квалификации, а Артем Савченко (взрослые) — лишь 11-е.