Главная > Новости > Одесситы привезли медали с шоссейной велогонки в Румынии

Одесситы привезли медали с шоссейной велогонки в Румынии

Представители одесской велосипедной команды «Palmyra» достойно представили честь города и страны в гонке «King of Transfagarasan».

Гонка, дистанция которой составила 43 километра, проходила на одном из красивейших и опаснейших шоссе в Европе – Трансфэгэрашском шоссе. И если первые 20 километров дистанции участникам дались легко, то следующие 23 километра стали настоящим испытанием для всех, поскольку гонщиков ожидал подъем вверх с набором высоты 1400 метров.

В Румынию отправились три представителя одесской команды «Palmyra»: Константин Константинов, Виктория Бондаренко и Дмитрий Нанаки.

К сожалению, по техническим причинам драгоценное время потерял Константин Константинов, который в итоге финишировал на 7-м месте.

Дмитрий Нанаки приехал в финишу на второй позиции в категории «Open amatory».

Виктория Бондаренко в своей возрастной категории заняла первое место!