Главная > Новости > Одесские футзалисты под руководством нового тренера одержали вторую победу в Экстра-лиге

«Эпицентр К Авангард» обыграл на своей площадке львовскую «Энергию».

Одесский «Эпицентр К Авангард» одержал долгожданную победу в украинской Экстра-лиге.

Под руководством нового наставника – Максима Швыдкого, приступившего к работе в начале этого года – «строители» сегодня обыграли на своей площадке львовскую «Энергию» с минимальным счетом 1:0.

Единственный гол в этом матче провел Руслан Остапчук, отличившийся на 8-й минуте первого тайма.

Гол Остапчука:

Вторая в сезоне победа (а первая датирована аж 18 октября, когда в спорткомплексе СКА был обыгран представитель Сум «Food-Centre-CумГУ») подняла одесситов с последнего места в турнирной таблице Экстра-лиги на предпоследнее.

Что интересно, впервые в сезоне наши земляки не просто набрали очки в двух поединках подряд, а и дважды кряду не пропустили в свои ворота ни одного мяча (последняя игра 2019 года с хмельницким «Соколом» завершилась ничьей 0:0).

Следующий матч «Эпицентр» также проведет на своей площадке, где 18 января в 12:00, в рамках 1/8 финала Кубка Украины, примет чемпиона страны, участника Лиги чемпионов – херсонский «Продэксим».