Главная > Новости > Спорт > На Трассе здоровья провели ночной марафон (фото)

На Трассе здоровья провели ночной марафон (фото)

Первые места заняли киевляне.

В Одессе состоялся первый ночной марафон «Южный рассвет», посвященный Дню города. Как сообщили в пресс-службе Одесского горсовета, в нем приняли участие 46 спортсменов и любителей бега из Одессы и Киева, а также гости из Словакии, Молдовы и Польши.

Первое место среди мужчин и победителем в абсолютном зачете стал любитель длинных трейловых забегов Сергей Зюман. Киевлянин показал время 3:01:50.

Второе место занял одессит Андрей Буду с результатом 3:15:52. Третье место  досталось одесситу Олегу Емельянову, который финишировал со временем 3:36:59.

Киевлянка Елена Титова заняла первое место среди женщин, показав результат 3:48:37.
Второе и третье места заняли одесситки Оксана Ксюхина и Ирина Срибная с результатами 4:021:46 и 4:29:03.

Организаторы мероприятия — марафонская команда, основанная гуманистом Шри Чинмоем. Марафон был также приурочен к 90-летию со дня его рождения, который отмечался 27 августа.

25 апреля некоторые одесситы остались без света
Синоптики дали прогноз погоды в Одессе и области на 25 апреля
Защитники одесского неба: как мобильные огневые группы сбивают дроны-камикадзе (фоторепортаж)
В Одессе пропал без вести 16-летний парень
«Несокрушимая Одесса»: депутаты горсовета утвердили новую программу по ликвидации последствий вражеских атак