Главная > Новости > Молодежный состав «Черноморца» не пропустил в четвертом матче подряд

Молодежный состав «Черноморца» не пропустил в четвертом матче подряд

Сегодня в Одессе гостил херсонский «Кристалл».

Подопечные Альберта Ковалева довольно вяло провели первый тайм, однако во втором не использовали как минимум три хороших момента для взятия ворот «Кристалла»: в каком-то эпизоде гостей спас голкипер, где-то «моряки» не попали в створ из выгодных позиций.

В итоге – «сухая» ничья 0:0.

Наставник «дубля» использовал в отчетном поединке следующих исполнителей: Даскалица (Варакута, 46), Калитов (капитан), Войтиховский, Велев, Гейко, Граматик, игрок на просмотре (Вдовиченко, 71), Титаевский (Плачков, 83), Примаков (Шония, 78), Прилепа, Плохотнюк (Долгов, 46).

Добавим, что в рамках подготовки к весенней части сезона «молодежка» «Черноморца» провела уже пять контрольных поединков: одесситы проиграли зарянским «Балканам» (0:2), одолели «Черноморец» U-19 (1:0), сыграли вничью, а затем и победили аматорский одесский коллектив «Сегедка» (0:0 и 1:0). И вот – еще одна «сухая» игра.

Таким образом, можно говорить о том, что с защитой у подопечных Ковалева полный порядок. А вот с атакой дела обстоят не лучшим образом.

Украинская Премьер-лига: «Заря» минимально победила «Черноморец»
Экс-игрок «Полесья» присоединился к одесскому «Черноморцу»