Главная > Новости > Гандбол: одесситы разгромили агрессивного соперника из Луганской области

Гандбол: одесситы разгромили агрессивного соперника из Луганской области

ФГО "Одесса" провел очередной поединок в мужской Суперлиге.

Соперником подопечных Михаила Щукина был представитель Луганской области «ЗТР-Буревестник».

Уже в первом тайме наши земляки обеспечили себе спокойное будущее, выиграв стартовую половину со счетом 24:10.

Во втором тайме агрессивно настроенные гости, регулярно нарушавшие правила и получавшие желтые и даже красную карточки, сократили отставание, но одесситы в итоге одержали уверенную победу — 39:27.

Что интересно, хозяева 11 раз пробивали 7-метровые штрафные (реализовали семь).

Самыми результативными игроками в составе «Одессы» стали Владимир Кара и Ираклий Кбилашвили, забросившие по восемь мячей, а также отличившийся семь раз Евгений Чуприна. На счету Виктора Федоренко шесть мячей.

Последний матч в своем дебютном сезоне в украинской Суперлиге «Одесса» проведет в среду, 15 мая, когда на своей площадке примет идущий на 4-м месте «Донбасс».

Подопечные Михаила Щукина в любом случае финишируют на пятой позиции.