Главная > Новости > Футзал: одесситы снова проиграли в Экстра-лиге

Футзал: одесситы снова проиграли в Экстра-лиге

«Эпицентр К Авангард» не сумел уйти от поражения в матче с хмельницким «Соколом».

Счет в поединке 14-го тура Экстра-лиги открыли именно наши земляки, которым удалось отличиться на предпоследней минуте первого тайма – в объятия партнеров попал Руслан Остапчук – 1:0.

Несмотря на оптимизм болельщиков и то, что гости из Хмельницкого смотрелись на площадке отнюдь не лучше наших земляков, во втором тайме «пернатые» довольно быстро отыгрались, а затем забили еще дважды – хет-трик на счету Артура Подлюка (25-я, 32-я и 35-я минуты).

И пусть одессит Остапчук оформил дубль, отыграться «строители» не сумели. В итоге – поражение 2:3, ставшее для идущего на последнем месте «Эпицентра» уже 11-м в 14-ти сыгранных матчах.

В 15-м туре (22-23 февраля) одесситы в Киеве сыграют с единоличным лидером турнирной таблицы – «ХИТом», который продолжает оставаться единственной командой Экстра-лиги, не проигравшей ни одного поединка (12 побед и две ничьи).

Кто знает, возможно именно «строители» станут первыми, кому удастся одолеть в этом сезоне невероятный «ХИТ»?