Главная > Новости > Футзал: одесситы крупно уступают на своей площадке

Футзал: одесситы крупно уступают на своей площадке

«Эпицентр К Авангард» неудачно провел сегодняшний поединок Экстра-лиги.

Подопечные Федора Пылыпива провалили первую половину первого тайма, пропустив в свои ворота три «сухих» мяча, после чего отыграться в противостоянии с крепким «Титаном» из Покровского было уже невероятно сложно.

В начале второго тайма Александр Гирка-младший технично «разобрался» с вратарем команды-соперницы после передачи из глубины: Александр принял мяч правой, финтом «убрал» вратаря уже в пределах штрафной, после чего левой отправил «круглого» в пустые ворота – 1:3.

Казалось, что этот гол вдохновит хозяев паркета на подвиги, но, увы, одесситы, как говорится, пошли в атаку, а попали в плен – на 24-й минуте «титаны» после контратаки забили в четвертый раз – 1:4.

Перейдя на игру в пять полевых, «Эпицентр» отличился во второй раз – на добивании после сэйва вратаря «Титана» сыграл Александр Гирка, однако последнее слово все-таки осталось за гостями, отличившимися на 37-й минуте (гол со своей половины площадки в пустые ворота).

В итоге – 2:5, «строители» проигрывают поединок предпоследнего тура и уже точно остаются на последнем месте в турнирной таблице Экстра-лиги, а значит, в четвертьфинал плей-офф не попадают.