Главная > Новости > Футбол: «Реал Фарма» крупно проиграл в одесском дерби «Черноморцу-2»

Футбол: «Реал Фарма» крупно проиграл в одесском дерби «Черноморцу-2»

В Одессе состоялся матч 22-го тура второй украинской лиги.

В последнем в 2019 году официальном матче «Реал Фарма» принимал на стадионе «Иван» своих земляков из «Черноморца-2».

В первом круге команды сильнейшую определить не сумели (0:0), а сегодня неожиданно крупную победу одержали «моряки».

Все три мяча влетели в ворота «Реала Фармы» еще до перерыва – на 10-й и 39-й минуте отличился Владислав Прилепа, а на 24-й – Никита Шония.

Во втором тайме забитых мячей не было, зато были красные карточки – на 74-й минуте удаление заработал Алексей Грабован («Черноморец-2»), заработавший повторное предупреждение, а на 84-й – игрок «Реала Фармы» Андрей Вареник.

В итоге – 3:0 в пользу «Черноморца-2», который, таким образом, прервал свою чудовищную серию без побед, затянувшуюся на 11 матчей.

Таким образом, «Реал Фарма» завершил осеннюю часть сезона на 9-м месте в своей группе, а «Черноморец-2» – на 10-м (из 11-ти).

Поединки 23-го тура пройдут уже весной 2020 года.

Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков