Главная > Новости > Спорт > Футбол: «Балканы» упустили победу, «Реал Фарма» проиграл десятый матч подряд

Футбол: «Балканы» упустили победу, «Реал Фарма» проиграл десятый матч подряд

Команды из Одесской области по-разному сыграли во второй лиге.

Представители Одесской области провели сегодня матчи 10-го тура второй украинской лиги.

Одесский «Реал Фарма» встречался в гостях с «Викторией» (Сумская область), уступал по ходу второго тайма, отыгрался (на 50-й минуте забил Мохамед Яссин Абузраа), но в компенсированное время пропустил во второй раз и проиграл – 1:2. К слову, в десятый раз в десяти матчах сезона, а с учетом Кубка Украины – в одиннадцатый.

В следующем туре «фармацевты» примут дома «Сумы». Поединок пройдет на одесском стадионе «Иван» в субботу, 2 октября.

А вот зарянские «Балканы» имели все шансы на победу, вели в гостевом противостоянии с «Полтавой» после реализованного Владимиром Приемовым пенальти (13-я минута), но в компенсированное ко второму тайму время пропустили, причем, также с одиннадцатиметрового, и завершили игру вничью – 1:1.

В следующем туре подопечные Дениса Колчина сыграют в Заре с мариупольским «Ярудом». Игра состоится в субботу, 2 октября.

После 10-ти туров «Реал Фарма» уверенно последний с нулем набранных очков, а вот «Балканы» продолжают находиться в числе лидеров (делят 5-6-е место со своим следующим соперником).