Главная > Новости > Футбол: «Балканы» крупно проиграли одному из фаворитов первой лиги

Футбол: «Балканы» крупно проиграли одному из фаворитов первой лиги

Наши земляки неудачно сыграл с луцкой «Волынью».

Сегодня вечером в Заре (Саратский район Одесской области) «Балканы» принимали одного из кандидатов на повышение в классе – луцкую «Волынь».

Команды в настоящий момент находятся на разных полюсах турнирной таблицы, однако не так давно одесский «Черноморец», мягко говоря, звезд с неба не хватающий, показал, что «Волынь» можно и нужно обыгрывать («моряки» победили со счетом 5:2).

К сожалению, подопечным Андрея Пархоменко в отчетном противостоянии повезло меньше.

Уже в первом тайме гости из Луцка забили дважды, на что хозяева ответили лишь в компенсированное время голом с пенальти в исполнении Андрея Фаюка (2:1).

А вот после перерыва «Волынь» лишь увеличила преимущество, отправив в ворота Богдана Лободрова еще два мяча.

Увы, но «Балканы» в итоге проиграли со счетом 1:4 и остались на четырнадцатом месте.

В следующем туре зарянцы в гостях сыграют с ивано-франковским «Прикарпатьем». Поединок пройдет в воскресенье, 19 июля.