Главная > Новости > Спорт > Футбол: «Балканы» и «Реал Фарма» синхронно проиграли свои домашние матчи

Футбол: «Балканы» и «Реал Фарма» синхронно проиграли свои домашние матчи

Впервые представители Одесской области во второй лиге огорчили своих болельщиков.

К сожалению, улучшить свое турнирное положение в турнирной таблице группы «Б» второй украинской лиги сегодня не сумели ни одесский «Реал Фарма», ни зарянские «Балканы».

Оба представителя Одесской области играли на своих полях. Оба, к сожалению, не забили, оба, к сожалению, проиграли.

«Реал Фарма» крупно уступил на стадионе «Иван» симферопольской «Таврии». Не обошлось без удаления – на 62-й минуте за два предупреждения с поля изгнали эмоционального Романа Опрю. В тот момент счет был 0:1, а в самой концовке гости отличились еще дважды – 0:3. И это – девятое поражение «красных» в девяти играх чемпионата. С учетом Кубка Украины – десятое… Кризис «лиховидовцев» продолжается.

При совершенно иной игре «Балканы» проиграли в Заре днепровской «Перемоге» 0:1. По иронии судьбы, единственный мяч в ворота «Балкан» забил воспитанник одесского «Черноморца» Ринар Валеев, являющийся лидером «Перемоги». Большую часть второго тайма подопечные Дениса Колчина наседали на ворота оппонента, но «синие» своего не отдали.

Отметим, что это первое поражение зарянского клуба в девяти матчах чемпионата Украины. После сегодняшней игры они занимают пятое место в таблице своей группы. «Перемога» же поднялась на второе.

В следующем туре «Балканы» сыграют в гостях с ФК «Полтава», а «Реал Фарма» отправится в гости к ФК «Виктория». Обе игры запланированы на воскресенье, 26 сентября.