Главная > Новости > «Дубль» «Черноморца» забивает на 10-й секунде и побеждает в первом матче года (обновлено)

Молодежный состав одесского «Черноморца» удачно стартовал в весенней части сезона.

Сегодня во Львове «моряки» встречались с «резервистами» ФК «Львов».

Свой первый гол наши земляки забили уже на 10-й (!) секунде, когда отличился Михаил Плохотнюк (официальные сайты клубов написали, что на 14-15-й).

Во втором тайме одесситы пропустили, однако на 83-й минуте все-таки вырвали победу – выход один на один с кипером львовян реализовал Андрей Штогрин.

Таким образом, «моряки» выиграли первый официальный поединок года – 2:1.

Добавим, что Альберт Ковалев использовал в отчетной встрече следующих игроков: Варакута, Велев, Войтиховский, Калитов (капитан), Гейко (Долгов, 87), Хамелюк, Титаевский (Граматик, 90+2), Шония (Примаков, 65), Штогрин, Прилепа (Вдовиченко, 76), Плохотнюк.

После сегодняшней победы «дубль» «Черноморца» поднялся в турнирной таблице Молодежного первенства на 6-е место.

Напомним, что первые составы клубов сыграют завтра на стадионе «Украина». Начало – в 17:00.

Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков