Главная > Новости > «Дубль» «Черноморца» побеждает в третий раз подряд

«Дубль» «Черноморца» побеждает в третий раз подряд

Молодежный состав «моряков» удачно съездил в Чернигов.

В противостоянии с «резервистами» местной «Десны» подопечные Альберта Ковалева вновь показали надежную игру в защите. Открыв счет уже на 7-й минуте после гола Штогрина, одесситы уверенно довели матч до закономерной победы.

На 90+3-й минуте «Десне» все же удалось отправить мяч в ворота, однако, к счастью, не в чужие, а в свои: Галстян отметился автоголом.

В итоге – 2:0 в пользу «дубля» «Черноморца», который, победив в третий раз подряд, поднялся на 9-е место.

Основные команды клубов сыграют сегодня в 17:00. Поединок в прямом эфире покажет телеканал «Футбол 2».

Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков