Главная > Новости > Дубль «Черноморца» одержал волевую победу в гостях

Дубль «Черноморца» одержал волевую победу в гостях

Сегодня "моряки" встречались с "резервистами" "Мариуполя".

В первом тайме одесситы пропустили, однако на 61-й минуте отыгрались благодаря голу с пенальти Александра Калитова.

На 68-й минуте в объятия партнеров попал Дмитрий Семенив, который вывел гостей вперед, но на 80-й минуте хозяева восстановили равновесие — 2:2.

Казалось, встреча завершится боевой ничьей, однако все тот же Семенив на последней минуте основного времени оформил дубль, принеся своей команде победу — 3:2.

Альберт Ковалев использовал в этой встрече следующих футболистов: Варакута, Велев, Калитов (капитан), Хамелюк, Гейко, Граматик (Долгов, 83), Титаевский, Шония (Прилепа, 46), Плохотнюк (Вдовиченко, 80), Штогрин, Семенив (Цуркан, 90).

После сегодняшней победы одесситы остались на пятом месте в турнирной таблице Молодежного первенства.

Украинская Премьер-лига: «Заря» минимально победила «Черноморец»
Экс-игрок «Полесья» присоединился к одесскому «Черноморцу»