Главная > Новости > Спорт > «Черноморец» проиграл последний домашний матч сезона команде из Липовой Долины

«Черноморец» проиграл последний домашний матч сезона команде из Липовой Долины

«Моряки» уступили в последнем домашнем матче сезона.

Сегодня одесский «Черноморец» сыграл свой последний домашний матч в нынешнем сезоне: соперником подопечных Алексея Антонова был набравший отличную форму клуб из Липовой Долины (Сумская область) – «Альянс» (перед игрой в Одессе гости не проигрывали десять последних матчей).

Поединок сложно было назвать интересным или эффектным (особенно его первый тайм), а завершился он вовсе «сухой» победой гостей.

Гости явно играли с большей мотивацией, нежели досрочно обеспечившие себе место в УПЛ «моряки», и это не могло не сказаться на результате…

По иронии судьбы, на 56-й минуте в ворота «Черноморца» забил его бывший игрок Константин Ярошенко, а на 69-й минуте Владислав Шарай удвоил преимущество «зеленых».

Одесситы создали несколько моментов у ворот оппонента, но мяч за линией так и не побывал – то штанга спасет гостевую команду, то подоспевшие на помощь к голкиперу защитники вынесут «снаряд» практически с линии.

Что ж, хозяева поля проиграли последний домашний матч в сезоне со счетом 0:2, однако остались на втором месте.

В последнем туре «Черноморец» сыграет в Луцке с «Волынью». Игра состоится в субботу, 12 июня. Желаем одесситам мажорного завершения успешного сезона.