Главная > Новости > Одесский «Черноморец» в экспериментальном составе проиграл «Реалу Фарме»

Одесский «Черноморец» в экспериментальном составе проиграл «Реалу Фарме»

«Моряки» сегодня провели «товарняк».

Сегодня одесский «Черноморец», готовящийся к воскресному домашнему матчу чемпионата Украины среди команд первой лиги против МФК «Николаев», сегодня провел спарринг с представителем Одессы во второй лиге – «Реалом Фармой».

Играя в экспериментальном составе с подключением к игре самых юных футболистов, «моряки» повели в счете на 18-й минуте после благодаря голу Дениса Янакова, однако после перерыва, когда в обеих командах было произведено множество замен (по договоренности между клубами, их могло быть максимум девять), «фармацевты» не только отыгрались, а и вырвали победу. Так, на 65-й минуте красивым голом отметился Ростислав Панфилов, отправивший мяч в сетку ударом от перекладины, а на 75-й минуте забил нападающий Роман Боровик.

В итоге – 2:1 в пользу «Реала Фармы», который готовится к новому сезону через тренировочные матчи и участие в первенстве Беляевского района.

Добавим также, что в этой игре Сергей Ковалец дал отдохнуть целому ряду исполнителей, среди которых Паламарчук, Авагимян, Слинкин, Силич, Сикорский, Зубейко и Клименко.

Одесский «Черноморец» получил разрешение на проведение матча УПЛ в присутствии болельщиков