Главная > Новости > «Балканы» выиграли первый контрольный матч межсезонья

«Балканы» выиграли первый контрольный матч межсезонья

Зарянские футболисты обыграли в Одессе «Николаев».

Поединок проходил на фоне серьезных физических нагрузок (команды проходят учебно-тренировочные сборы), поэтому ожидать от футболистов феерии вряд ли стоило.

Впрочем, наши земляки сумели отметиться в воротах географических соседей – на 34-й минуте забил Дмитрий Болокан, перехвативший необдуманную передачу защитника «Николаева» на вратаря, прокинувшего мяч влево и спокойно отправивший его в пустые ворота.

Этот гол так и остался единственным в игре – «Балканы» победили с минимальным счетом – 1:0.

Андрей Пархоменко в спарринге с николаевцами использовал следующих футболистов: в первом тайме на поле вышли: Паламарчук, Н. Златов (к), Саламаха, Юречко, Ильницкий, К. Пархоменко, Гаврилюк, Чернышов, Пенов, Паламар, Болокан, во втором: Лободров, Серденюк, Опря (к), Филиппов, Дмитриев, Георгиев, Тропанец, Колосовский, Гузенко, Дейкун.

Второй контрольный поединок «Балканы» проведут завтра в Умани, где встретятся с новичком Премьер-лиги – «Колосом» из Ковалевки.